Sorteio Harley-Davidson

Se você sonha em ter uma Harley-Davidson exclusiva, essa é sua oportunidade! O canal RoadGarage está sorteando uma Sportster customizada, a sua escolha, dentre 3 opções disponíveis: 

- Harley-Davidson XLH 1200s 1997 Bobber
Harley-Davidson XL 883r 2007 Club Style
- Harley-Davidson XR 1200x 2010 Scrambler

Como participar:

- Basta se tornar membro do canal RoadGarage, garantir acesso antecipado aos vídeos, conteúdo exclusivo e participar do sorteio;

- O valor para se tornar membro é de R$50,00 equivalente a um número para o sorteio da motocicleta e acesso exclusivo ao canal por no mínimo 1 ano;

- Caso o membro queira aumentar suas chances no sorteio, basta contribuir com o valor de quantos números desejar. Ex: 2 números R$100,00;

- Quanto mais números, mais chances de ganhar;

- Fazer o PIX no valor da quantidade dos números desejados (Ex: 4 números R$ 200,00), enviando o comprovante via celular ou e-mail (mesmo contato das chaves PIX); 

- Chave PIX e-mail: filipecp85@gmail.com

- Chave PIX Celular: (21)99851-4359

- Enviar o comprovante nos contatos acima informando o Número vago escolhido, Nome Completo, Cidade e E-mail/Celular de contato;


Regras:

- Limitado a 1.000 membros ou 1.000 números para sorteio (de 000 a 999);

- O sorteio será realizado após a confirmação do milésimo membro, ou do milésimo número do sorteio, pela loteria federal subsequente;

- O número de 3 dígitos sorteado corresponde aos 3 últimos dígitos do primeiro prêmio da loteria federal subsequente;

- A divulgação do sorteio será transmitido ao vivo no youtube (live), canal Road Garage;

- Entraremos em contato com o membro ganhador para parabenizar o resultado do sorteio;

- O ganhador aprova o uso de imagem para divulgação da entrega do prêmio;

- A moto será entregue no estado do Rio de Janeiro ou cidades num raio de 500km de distância da capital;

- O ganhador terá 60 dias para retirar a moto, caso contrário, será sorteado um segundo número para os mesmos membros participantes;

- Frete e documentação para transferência de propriedade serão custeados pelo ganhador;

- Não há obrigação dos membros participarem do sorteio, caso assim desejem, podendo apenas ter acesso ao conteúdo exclusivo do canal;

- O membro pode participar com um ou mais números;

- Haverá obrigatoriamente um membro ganhador sorteado dentre os 1.000 números participantes;

- O membro sorteado deverá escolher uma motocicleta que mais lhe agrada, dentre as 3 opções disponíveis;


Participantes:

Número Membro Cidade
000 Erasmo Coutinho Neto Londrina – PR
001 Alexandre CrazyDiamondsGarage Rio de Janeiro – RJ
002 Rogério Parente Fortaleza – CE
003 Carlos André Gomes Gandra  Brasília – DF
004 Leonardo Vicente OCC São Paulo – SP
005 Diego Dassi Guilherme Aracaju – SE
006 Andy Souza Guarulhos - SP
007 Paulo Rogério Nakato Rio de Janeiro – RJ
008 Leandro Cristianes Miranda Rio de janeiro - RJ
009 Welerson Barbosa Cupertino Nilópolis – RJ
010 Rogério Parente Fortaleza – CE
011 Carlos André Gomes Gandra  Brasília – DF
012 Kenjiro Lamarso Martins Goiânia - GO 
013 Rummenigge Sousa Soares Congonhas - MG
014 Marcos da Cruz Costa  Curitiba - PR 
015 Aroldo Montoni Ferreira Filho Serra – ES
016 Francisco Modotti Junior São Paulo – SP
017 Roberto Carlos de Carvalho Paraguaçu-MG
018 Éder Nicolleti Arujá - SP
019 Gabriel Andrade Belo Horizonte – MG
020 Lázaro Oteniel do Carmo Veloso Montes Claros – MG
021 Samuel Alves Barbosa Junior  Jundiaí-SP
022 Diogo Gomes Leal Curitiba - PR
023 Thiago Dalsoto Campo Grande – MS
024 Cristiano Oliveira Cajamar – SP
025 Juan Antonio López  Vargas Santana do livramento – RS
026 Alexandre simonetti Montenegro – RS
027 Thiago Zang Cascavel – PR
028 Carlos André Gomes Gandra  Brasília – DF
029 Gilmar Januário Carvalho Goiânia-GO
030 Gilmar Januário Carvalho Goiânia-GO
031 Adrian Piccolo Santa Maria – RS
032 André Rodrigues dos Santos  Vilhena – RO 
033 Fernando Henrique Corrêa Londrina – PR
034 Paulo Vinícius de Moraes Araras – SP
035 Cleiton Arruda Olímpia - SP
036 Tyciano Gustavo Michielin São Paulo – SP
037 Hitor Parzianello Caraguatatuba - SP
038 Alexandre simonetti Montenegro – RS
039  Juninho Bastelli Bauru – SP
040 João Paulo Rodrigues Abdalla Manaus – AM
041 Henrique Meira Cristofaro Votuporanga – SP
042 Marcus Vinícius de Souza Bahia Belo Horizonte – MG
043 Leonardo Vicente OCC São Paulo – SP
044 Bruno Vendramini Presidente Prudente - SP
045 Dênis Caberlon Caxias do Sul - RS
046 Sandro Braga Maia Vitória-ES
047 Paulo Rogério Nakato Rio de Janeiro – RJ
048 Cristiano Oliveira Cajamar – SP
049 Rafael Wilson Braido Verly Palotina-PR
050 Adilson de Almeida Carvalhal Rio de Janeiro - RJ
051 Ricardo Pettini São Paulo – SP
052 Anderson Nazario Alves Valinhos – SP
053 Kaemio Conopca Colatina – ES
054 Higor Diogo Gonçalves Martins Rondonópolis - MT
055 Rodrigo Moreira São Paulo-SP 
056 Thiago Tetsuya São Paulo – SP
057 Fabiano dos Santos Guerra Sao jose dos pinhais – PR
058 Fabiano dos Santos Guerra Sao jose dos pinhais – PR
059 Taluã dos Santos Mormaço – RS
060 Marcelo Ramos Niterói – RJ
061 Luiz Cesar Lopes São Paulo - SP
062 Renan Marcel Sousa Trindade-GO
063 Vanderlei José da Silva Valinhos – SP
064 Francisco Édson barbosa Sobreira São Paulo - SP
065 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ
066 David wicker de Souza Bragança Paulista – SP
067 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ
068 Carlos André Gomes Gandra  Brasília – DF
069 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ
070 Eduardo Felipe dos Santos Pereira Rio de Janeiro – RJ
071 Fabrício Nunes de campos Maringá - PR
072 Gilberto Eduardo Santos  Manaus – AM 
073 Nelson Luiz Teixeira Junior  São Gonçalo - RJ 
074 Alex Martins Tafuri São Paulo – SP
075 Fabio Caparica de Luna Caruaru – PE
076 Eduardo Nunes Jasmim  Volta Redonda -RJ 
077 Rodrigo Bombarda Araçatuba – SP
078 Leandro Vieira Mendonça  Rio de Janeiro – RJ
079 Leonardo Vicente OCC São Paulo – SP
080 Franciel Carneiro Franco Caçu – GO
081 Juliano Pereira da Silva Rio de Janeiro – RJ
082 Tiago Sousa de Menezes Rio de Janeiro – RJ
083 Rodinei Cassio Bricki Tenorio Florianópolis – SC
084 Tobias Arildo Ferreira Filho Goiânia – GO
085 Rodrigo Martins  Diadema – SP 
086 Alex Bergamo  Pato Branco - PR 
087 Leonardo Vicente OCC São Paulo – SP
088 Rummenigge Sousa Soares Congonhas - MG
089 João Paulo de Almeida Curitiba – PR
090 Rossy Almeida Paiva Duque de Caxias – RJ
091 Fabiano Colella São Paulo – SP
092 Anaor Oliveira Texeira Formosa do Oeste – PR
093 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP
094 Fabio Ferreira Franco de Oliveira Guará – DF
095 Juliano de Jesus Machado Sorocaba – SP
096 Marcos Henrique Lisot Curitiba - PR
097 Eduardo Nunes Jasmim  Volta Redonda -RJ 
098 Fabio palomin noffs Mogi das Cruzes – SP
099 Marcio Antonio Santos Guedes  Guaratinguetá - SP 
100 Felix Luz Fantaucci  Guarulhos - SP
101 Felix Luz Fantaucci  Guarulhos - SP
102 Luiz Alberto Pereira Gomes Curitiba – PR
103 Rodolfo da silva costa Natal - RN 
104 Márcio Rosa Silva Lajeado – RS
105 João César Zakur Ayres Belo Horizonte – MG
106 Tarciso Balthazar de Oliveira Filho Fortaleza – CE
107 Leonardo Fioresi de Oliveira Jaboticabal – SP
108 Edvaldo Rogerio Emiliano Indaiatuba – SP
109 Jakson Teillon de Oliveira  Leme – SP
110 Augusto Saviatto Boston – EUA
111 Kaemio Conopca Colatina – ES
112 Guilherme Henrique Ferreira Belo Horizonte – MG
113 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ
114 Rodrigo Martins  Diadema – SP 
115 Wagner Cardoso Osasco – SP 
116 Renato M. Otranto Jr Jundiaí - SP
117 Moacir Guilherme de carvalho Recife - PE
118 Douglas Arantes de Souza Rio Verde – GO
119 Anderson Nazario Alves Valinhos – SP
120 Otávio Augusto Souza da Fonseca Resende – RJ
121 Thiago Oliveira Gomes São Paulo - SP
122 Danilo Cosme Dias Rio Claro – SP
123 Carlos Roberto Cordeiro júnior Nova Iguaçu - RJ
124 Adriana Pestana Muzetti dos Santos  São Paulo – SP 
125 Fábio Alberto Benites Cássera Dourados – MS
126 Lucas Paulo de Miranda Ribeirão Preto – SP
127 Ricardo Barros Rio de Janeiro – RJ
128 André de Almeida Rosalém Anchieta – ES
129 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes Claros - MG
130 Bruno Cordeiro Cidade Cuiabá – MT
131 Diogo Roberto Graff Maravilha - SC
132 Lucas Dolenkei Francisco Beltrão – PR 
133 Marcelo Quitete Vieira Trocado Rio de Janeiro – RJ
134 Jonathan Castro Silva São Paulo - SP
135 Marcos da Cruz Costa  Curitiba - PR 
136 Fabrício Drago Vitória – ES
137 Leonardo Carvalho Alexandre São Paulo – SP
138 Johnny da Silva Rio de Janeiro – RJ
139 Jairo Sampaio Silveira Imperatriz – Ma
140 Jairo Correia Teixeira Mauá – SP
141 Diego Antônio Cardoso Uberlândia – MG
142 André Luiz Pereira Spinieli  Franca - SP
143 Ailton Jardelino  da Silva São Paulo – SP
144 Alex Martins Tafuri São Paulo – SP
145 Pedro Henrique Alves Oliveira Brasília - DF
146 Luiz Gustavo Costa Pancinha Porto Alegre – RS
147 Marcus Kondo Busanelli Jundiaí – SP
148 Vitor Zimmermann Florianópolis – SC
149 Wladimir Rocha Pinto Belo Horizonte – MG
150 David wicker de Souza Bragança Paulista – SP
151 Alexandre Chicharo Prata Lisboa Rio de Janeiro - RJ
152 André Sposito São Carlos – SP
153 Jeff Biancollini São Paulo – SP
154 Fernando M Schmidt  Lages – SC 
155 Gerson Antonio Martins Gonzalez Bauru - SP 
156 Thiago Maia Silva Imperatriz - Ma
157 Cicero Francieldo Dos Santos Rio de Janeiro - RJ
158 Homero Santos Dimi Custom Rio de Janeiro – RJ
159 João C. F. De Godoy Mandaguari - PR
160 Lucas Monteiro de Morais São Paulo – SP
161 Alexandre CrazyDiamondsGarage Rio de Janeiro – RJ
162 Tobias Arildo Ferreira Filho Goiânia – GO
163 Pedro Fabiano Queiroz Martins Serra - ES
164 Gabriel Andrade Belo Horizonte – MG
165 Arnaldo Giovani Rech Paranavaí  - PR
166 Marcelo Quitete Vieira Trocado Rio de janeiro - RJ
167 Epaminodas Doukas Filho Rio de Janeiro – RJ
168 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes Claros - MG
169 João Paulo Ribeiro Martins Rio de Janeiro – RJ
170 Yuri Santana de Macedo Campinas - SP
171 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ
172 Cássio Sergio de Miranda França Belém – PA
173 Rui milton Sestito da Silva Martins Pimenta Bueno – RO
174 Ivo Herculano Mendonça de Gouveia São Paulo - SP
175 Jivago Rodrigues de Aquino Goiânia – GO
176 Adri Samuel RodasRaiadas Cambé – PR
177 Moisés Schwartzhaupt Porto Alegre-RS
178 Francisco Sérgio Gimenes Vasconcelos Patrocínio – MG
179 Jose Renato Mussolin Valla Águas Da Prata – SP
180 Danilo Cosme Dias Rio Claro – SP
181 Jivago Rodrigues de Aquino Goiânia – GO
182 Luiz Manoel de Oliveira Lopes Presidente Bernardes - SP
183 Mauro Roberto Figueiredo Junior Goiânia – GO
184 Rafael Barbosa Reges Itiúba-BA
185 Renan Cesar Alves Amorin Muriaé - MG
186 Cledson Raupp Mengue Três Cachoeiras - RS
187 Gabriel Froehner  São Bento do Sul - SC 
188 Anderson Fagundes Guabiruba – SC
189 Pedro Henrique Botelho Vera cruz – SP
190 Matheus Alves de Oliveira Vitória da Conquista - BA
191 Luiz armando silva do Nascimento Cabo Frio – RJ
192 Andre Luiz Gregorio São Paulo – SP
193 Ben Hur Casal Lopes Campo Grande - MS
194 Ygor Martins Fortes Ouro Preto – MG
195 Jairo Marchini Campinas - SP
196 Matheus Corguinha da Silva Nova Friburgo - RJ
197 João Vitor de Carvalho Belo Horizonte - MG
198 Lucas Nascimento Ferreira Campina Grande – PB
199 Douglas Neves Aguiar Tanguá – RJ
200 Guilherme Ribeiro Da Costa Rio de Janeiro – RJ
201 Carlos Henrique Lucas Ferreira Rio de Janeiro - RJ
202 Eduardo Nunes Jasmim  Volta Redonda -RJ 
203 Sandro Henrique Martins de Carvalho Rio de Janeiro – RJ
204 Gustavo Felix Cardoso Brasilia - DF
205 Eduardo Angulski Mafra – SC
206 Jhonata Alves Rodrigues Vitória – ES
207 Anderson Gasparetto - Alemão Ride Santa Maria – RS
208 Emerson Ferreira Oliveira  São Paulo – SP
209 Germano Gomes Barbosa Volta Redonda – RJ
210 Ronan natal de Souza Belo Horizonte – MG
211 Silvio de Almeida Silva São Gonçalo - RJ 
212 Douglas Ferreira Arboleia  São Bernardo do Campo – SP
213 Evandro Dimas Marin Araraquara - SP
214 Cleber Moreira Betini Jundiaí – SP
215 Alexandre Marques Teixeira Londrina – PR
216 Cicero Edson Cândido Rio de Janeiro - RJ
217 Ricardo Abrahim Manaus – AM
218 Alex Silva Simão Dias – SE
219 Ailton Jardelino  da Silva São Paulo – SP
220 Luiz Alberto Pereira Gomes Curitiba – PR
221 Homero Santos Dimi Custom Rio de Janeiro – RJ
222 João Paulo Rebelatto Erechim - RS 
223

224

225 Tiago Faccioni Chanchetti Indaiatuba – SP
226 Rogério Velloso de Souza São Paulo – SP
227 Filipe Rebello Knauer Rio de Janeiro – RJ
228 Paulo Roberto katolik Nova Odessa – SP
229 Heloísa Laura Queiroz da Costa  Campo Grande-MS 
230 Marcos Silveira da Costa  Campo Grande-MS 
231 Fernando Foganhole da Silva Londrina – PR
232 Bruno Bortolotti Ribeiro
233 Gustavo Torres Lisboa Rio de Janeiro – RJ
234 Hugo Leonardo Gomes de Carvalho Cabo Frio – RJ
235 Fernando Neves de Vasconcelos  Rio de Janeiro – RJ
236 Julio Cesar de Araújo Torres Campina Grande – PB
237 Leonardo Carvalho Alexandre São Paulo – SP
238 Tiago M do A Giordani Porto Alegre - RS
239 Ravilson Chamano Curitiba – PR
240 Rodrigo giovanni mario bloise  Rio de Janeiro – RJ
241 Livrankly Frankle Sorocaba – SP
242 Rafael Barbosa Reges Itiúba-BA
243 Nicholas Ferreira Rio de Janeiro – RJ
244 Anderson Gomes Tostes Picanço Rio de Janeiro – RJ
245 Estevão Henrique Alves Terra Curitiba – PR
246

247 Gustavo Pereira  Cubatão – SP 
248

249 Matheus da Silva Curvello Lavrinhas – SP
250 Fernando Henrique Corrêa Londrina – PR
251 Leonardo Martins Rio de Janeiro – RJ
252 Letícia Miranda Feira de Santana – BA
253

254 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes Claros - MG
255 Anaor Oliveira Texeira Formosa do Oeste – PR
256 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ
257 Gabriel Josué Keller Erechim – RS
258 Denilson Mucke Maringá - PR
259 Jonathan Wasserman São Paulo - SP
260 Thiago Henrique da Silva Guarulhos – SP
261 Asiz Silva Huais Vieira Vitória – ES
262 Carlos Vanzei Bebedouro – SP
263 Vitor Rodrigues Cardoso Niterói – RJ
264

265 Alexandro da Silva São Bento do Sul- SC
266 Claucio Correia Brasília - DF
267 Luciano Ferreira sousa São Paulo – SP
268 Eduardo Gianon Bruno São Paulo - SP
269 Leandro Cristianes Miranda Rio de janeiro - RJ
270 Edi de Freitas Cardoso Júnior Montes Claros – MG
271 Rubens Alves Gomes Brasília – DF
272 Edson Cláudio Barreto Rodrigues Belo Horizonte – MG 
273 Valter Augusto Reynaldo Maracaí – SP
274 Jakson Teillon de Oliveira  Leme – SP
275

276

277 Pedro Fabiano Queiroz Martins Serra – ES
278 Hudson de Oliveira Cavalcante Itumbiara – GO
279 Jose Renato Mussolin Valla Águas Da Prata – SP
280 Diego Maciel Cardozo Ibirama – SC
281 João Bosco Cordeiro de Lima Júnior  Osasco – SP 
282 Jeronimo Angelo Mozer Neto Florianópolis – SC
283 Rodolfo Antonio Siqueira São Paulo – SP
284

285 João Luiz Teixeira Xavier Araraquara – SP
286 Henrique Nelson de Lima Brasília – DF
287

288

289 Rafaello de Souza Lima Recife – PE
290 Danilo Graciano Moraes  Illes Balears – Espanha
291 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP
292 Vilson Felix da Silva Curitiba – PR
293

294 João Pedro Rodrigues da Silva Dourados – MS
295

296

297 Rodrigo Cesar Araujo da Silva Rio das Ostras - RJ
298 Eric Soleki Rio de Janeiro – RJ
299 Clairton Estevam Garuva – SC
300

301 Caique Barreto da Silva Itagi – BA
302 Leonardo carneiro Monteiro Picciani Rio de Janeiro - RJ
303 Fábio Gomes Pereira  Rio de Janeiro – RJ
304 Leonardo Carvalho Alexandre São Paulo – SP
305 Rodrigo Alves de Góes Palmeira-PR
306

307 Estevão Henrique Alves Terra Curitiba -PR
308 José Ivanildo de Lima Rio de Janeiro – RJ
309 Ronan natal de Souza Belo Horizonte – MG
310 Carlos André Gomes Gandra  Brasília – DF
311 Wesley Borges Souto Cascavel – PR
312 Armando Moreira  Osasco – SP 
313 Arthur Boeckmann Recife – PE
314 Marc Vagner Adriano Fontes  Castanhal – PA 
315 Joaquim Mendes Batista Júnior Curitiba - PR
316

317 Renato Otranto Campinas - SP
318 Edson de Carvalho Brasília - DF
319

320

321 Rogério Mendonça São Paulo – SP
322

323 Lucas Miraglia  Belo Horizonte - MG 
324 Rodrigo giovanni mario bloise Rio de Janeiro – RJ
325 Leonardo carneiro Monteiro Picciani Rio de Janeiro - RJ
326

327 Michel Fogaça Lino Paiçandu - PR
328 Maicon Fogaça Lino Paiçandu - PR
329

330 José Acacio Cadore Campos Novos – SC
331 Rogério Velloso de Souza São Paulo – SP
332

333 Thiago Bassan Setala Marília – SP
334 José Claro dos Santos Diadema – SP
335 Victor Bruno Nogueira da Cunha João Pessoa – PB
336 Marcelo Quitete Vieira Trocado Rio de Janeiro – RJ
337 Eugenio Leandro Rudek Guarapuava – PR
338 Edson Tadeu Camarini São Caetano do Sul – SP
339 Rubens Alves Gomes Brasília – DF
340 Juliano de Jesus Machado Sorocaba – SP
341 Luiz Castilho Rio de Janeiro – RJ
342 Igor Amaral Conte Lofredo Mourão Goiânia – GO
343 Paulo Augusto de Almeida Junqueira  Guarulhos – SP
344 Jean Carlos Bonatto  Lacerdópolis – SC
345

346

347 Alexandre CrazyDiamondsGarage Rio de Janeiro – RJ
348

349

350 Marcelo Bustani Tavano São Paulo – SP
351 Gabriel Santos do Nascimento São José dos Campos – SP
352 Brendo da Silva Macapá - AP
353 Nikolas Medeiros Cardoso Cidade Lavras – MG
354 Cleomar Copatti Joinville – SC
355 André Claro Cascavel - PR
356 Euripedes Fernandes Joinville - SC
357 Fábio Eduardo Araújo Maringá-PR
358 João Victor Miranda Lins – SP
359 Igor Vinicius de Oliveira Marechal Cândido Rondon - PR
360 Tiago de Souza Indaial – SC
361 João Rafael Deron Matinhos - PR
362 Lucas Scorza Goiânia - GO 
363

364 Marcus Vinicius Ferreira Meschiatt Governador Lindenberg – ES
365 Jardel dos Reis Braun Bento Gonçalves - RS
366

367 Alex de Oliveira Pereira Brasília – DF
368 Rubens Silva Monte Aprazível – SP
369 Artur Barbosa Oliveira Conselheiro Lafaiete - MG
370 João Paulo Rodrigues Menezes Rio de Janeiro – RJ
371

372

373 Epaminodas Doukas Filho Rio de Janeiro – RJ
374 Divaldo Costa Rio de Janeiro – RJ
375 Fabrício ferreira dos santos Campinas – SP
376

377 Rafaello de Souza Lima Recife – PE
378

379

380 Eduardo Viana de souto  Ourinhos – SP 
381 Andre Monteiro Fonseca Rio de Janeiro – RJ
382

383

384 Wuendel Corsino de Souza Três Lagoas – MS
385 Mateus Becker Lins – SP
386 Hernando Ramos (Marlboro) Goiânia – GO
387 Leonardo Retsos Curitiba - PR
388 Douglas Borges Hendler Três Cachoeiras - RS
389 Luiz Felipe Retori Silva Arruda Rio de Janeiro – RJ
390

391 Antonio Claudio Sales Pinheiro  Rolim de Moura - RO 
392

393

394 Vinicius Misael Policárpio de Magalhães  Vitoria da Conquista - BA 
395

396 João Marcos Branjao Rio de Janeiro – RJ
397

398 Maiki Massena Bragança Macaé - RJ
399

400 Waltherclydes Rocha Ferreira de Oliveira Itaperuna – RJ
401 Gabriel Josué Keller Erechim – RS
402 Clenilson Lima Araujo  Tutóia - MA 
403

404

405 Adriano Gasser Kaipper Petrópolis – RJ
406

407

408 Antonio Alvim  São Paulo – SP
409 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP
410 Vinicius Machado Oliveira Petrolina – PE
411 Pedro Eusébio Rio de Janeiro – RJ
412 Jan Pablo Melo Freitas São Paulo - SP
413 Antonio Carlos dos Santos Lima Rio de Janeiro – RJ
414 André gallina Colomé Tatuí-SP
415

416

417 Leandro Cristianes Miranda Rio de janeiro - RJ
418

419 Guilherme Ramos de Paula Teresópolis – RJ
420 Fabiano Lucas Dourados – MS
421 Eduardo Carlos de Castro São Paulo – SP
422 André Oliveira São Paulo – SP
423

424 Igor Guimarães Santos – SP
425 José Paulo da Silva Neto Rio de Janeiro – RJ
426

427 Eric Pianca Guidolini Aracruz – ES
428 Hugo Motter São Paulo – SP
429 Leonardo Retsos Curitiba - PR
430

431

432 Ernesto Júnior Toritama - PE
433

434

435 André Ferreira de Lima Ribeirão Preto-SP
436

437 Gabriel Aguiar da Silva Nogueira Itaperuna – RJ
438

439 Michael Piai Maule Americana – SP
440

441

442 Renato Alves de S. Vizona São Paulo – SP
443

444 Fernando Vieira Machado Rio de Janeiro – RJ
445 Paulo Roberto katolik Nova Odessa – SP
446 Adelmo de Oliveira Sousa São Paulo – SP
447 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ
448

449 Davidson Abate Ferraz de Vasconcelos - SP
450 Simonton Valentim Da Silva Belo Horizonte – MG
451 Henrique Laraia de Barros Cobra Pouso Alegre - MG
452

453

454 Nilson Rafael Franciscatto Sumaré – SP
455 Paulo Roberto katolik Nova Odessa – SP
456 João C. F. De Godoy Mandaguari - PR
457 Mateus Luiz Pessoa de Assis Aracaju – SE
458

459

460

461 Reinaldo José Moreira  Formosa – GO 
462 Tiago José Degani dos Santos Jundiaí – SP
463

464 Jailton Cardoso Cipriano  Diadema – SP 
465

466

467 Gustavo Tramontini Tapera – RS 
468

469 Gustavo Felix Cardoso Brasilia - DF
470 Josimir Antonio de Aragão Sapiranga – RS
471 André Brás Corrêa  Rio Grande – RS 
472 Rodrigo Eleodoro de Oliveira Tremembé – SP
473

474

475 Lucas Vieira Furtado Campo Belo - MG
476

477 Danilo Graciano Moraes  Illes Balears – Espanha
478

479 Larissa Urbano de Carvalho Duque de Caxias- RJ
480

481

482 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes Claros - MG
483

484

485

486 Edson Ronaldo dos Santos  São Paulo – SP 
487

488

489 Euler Guimarães Sizo Belém - Pa
490 Luiz Guilherme de Oliveira  Pimenta Bueno – RO
491

492

493 Alexandre Iglesias Caldas Colatina – ES
494

495 Vinicius Libeiro Freitas Fiuza Contagem – MG
496

497

498 Silas Júnior Trosdolfe Carneiro Bady Bassitt – SP
499 Ramon Lacerda dos Santos Belo Horizonte – MG
500 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG
501 Antônio Luiz Coelho dos Santos Vila Velha - ES
502 João Rache Rio Grande - RS
503 Huesley de Araujo Bazari Pereira Barreto - SP
504 Ronan natal de Souza Belo Horizonte – MG
505 Alberto Pereira de Lima Vianna Rio de Janeiro – RJ
506

507

508 Augusto Saviatto Boston – EUA
509

510 Joaquim Mendes Batista Júnior Curitiba - PR
511

512 Danilo de Almeida Moreira Barra do Garças- MT
513 Samuel Alves Barbosa Junior  Jundiaí-SP
514

515

516 Alex Silva Simão Dias – SE
517 Sandro de Almeida Mattos Panambi - RS
518 João Rache  Rio Grande – RS 
519

520 Kauê Cyrino Barbacena – MG
521

522 Anderson Tsuioshi Alves Tamura São Paulo – SP
523

524

525 Luiz Augusto B. Fernandes Lauro de Freitas – BA
526

527 Andre Luis Rodrigues Rio de Janeiro – RJ
528 Celia Ruth Longo de Moraes Araras – SP
529 Elias Gonçalves de Albuquerque Júnior  Carapicuiba – SP 
530 Eduardo Meira Campos Piracicaba – SP
531

532

533

534

535 Roger Cruz Curitiba – PR
536

537 Richard de Carlos Pessoa Colinas do Tocantins – TO
538

539

540

541 Jhonatan Moraes Dias Montes Claros – MG
542

543

544 Fabio Guimarães dos Santos Rio de Janeiro – RJ
545

546 Marc Vagner Adriano Fontes  Castanhal – PA 
547 Alexandre Domingos Nehring Rio do Sul – SC 
548

549 André Ferreira de Lima Ribeirão Preto-SP
550

551

552

553

554 Uilson Luis Moreira Machado  Rio de Janeiro – RJ
555 Paulo Roberto Tunes Silva São Paulo – SP
556 Andre B Giroto Jundiaí – SP
557 Artur Rocha Belo Horizonte - MG
558

559

560

561

562 Luiz fernando kiefer Afonso Claudio - ES
563

564 Vinícius Monção Goiânia – GO
565

566

567 Gabriel Santos do Nascimento São José dos Campos – SP
568 Diego Almeira Maceió – AL
569 Paulo de Moraes Araras – SP
570

571

572 Giovani Felipe dos Santos São Paulo – SP
573 Ben Hur Casal Lopes Campo Grande - MS
574 Mariana Martins Duarte Jaguapitã – PR
575 Valério Cleiton kovayassi Gomes Curitiba - PR
576

577 Raphael Berba Niterói – RJ
578

579

580

581 Fernando Neves de Vasconcelos  Rio de Janeiro – RJ
582 Rafael Duarte Barcellos Feitoza São Mateus - ES
583 Lucas Giovanne Vieira de Sá Silva Maceió – AL
584

585 Carlos Sousa Pimenta Campinas – SP
586

587

588 Gabriel Teixeira Blumenau – SC
589 Eric Pianca Guidolini Aracruz – ES
590

591

592 Vinicius Libeiro Freitas Fiuza Contagem – MG
593

594

595 Ana Paula Seabra Garcia Bauru – SP
596

597

598 Valéria Cristina Valério  Santa cruz das Palmeiras – SP 
599 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG
600

601

602 Leonardo Cascardo de Souza Muriaé – MG
603 Alexandre Marasca Iporã do Oeste – SC
604

605

606 Gilmar Aparecido Borzilo Fernandópolis - SP
607 Euripedes Fernandes Joinville - SC
608 Denilson Mucke Maringá - PR
609

610 Carlos Augusto Oliveira  Olinda – PE 
611 Marcio Delgado Rio de Janeiro – RJ
612

613 Luis Felipe Morais Boa Esperança do Sul - SP
614

615 Andre Luis Rodrigues Rio de Janeiro – RJ
616

617 Nelson Carollo São Paulo – SP
618

619 Fernando tanure Macapá - AP
620

621 Rafael Wilson Braido Verly Palotina-PR
622 Ricardo Martins dos Santos Ferreira Campo Grande – MS
623

624 Klinger Francis Bassoto de Freitas Timoteo – MG
625 Edilson Júnior de Oliveira Mereu Viçosa – MG
626 Tatiane Aparecida Souza Diniz  Contagem - MG 
627

628 Marcos Felipe Nalin Furtado  Bauru - SP 
629 Wesley Barbosa Rodrigues Mineiros-GO
630 Thiago Henrique Thomas  São Paulo – SP
631

632 Thiago de Marco Grolli Porto Alegre – RS
633

634

635

636 Ivo Herculano Mendonça de Gouveia São Paulo - SP
637 Paulo Vinícius de Moraes Araras - SP
638 Fabio cesar velani thibes Joaquim Távora – PR 
639 Asiz Silva Huais Vieira  Vitória – ES
640

641

642 Fernando Ribeiro Paco Rio de Janeiro – RJ
643 Warley Augusto Miranda Taiobeiras – MG
644

645

646 Daniel do Nascimento Ribeiro Rio de Janeiro – RJ
647 João Paulo Melo Jataí - GO
648

649

650 Luiz Henrique Gomes Pereira Aracruz – ES
651

652 Eduardo Romero Castilho Dourados - MS
653 Gustavo Felix Cardoso Brasilia - DF
654

655 Fábio Leonardo Pereira São Paulo – SP
656

657 Maicon Ribeiro de Santana  Osasco – SP 
658

659 Rafael Santos de Toledo São Paulo – SP
660 Maximiller Dal Bianco Viçosa – MG
661

662 Carlos Eduardo Pielenz Rio de Janeiro – RJ
663 Adelmo de Oliveira Sousa São Paulo – SP
664 Paulo Marcelo Ferreira da Silva Rio de Janeiro – RJ
665 Fabio Sampaio Rio de Janeiro - RJ
666 Diego Cristian Passos Indaial – SC
667 Thiago Salviano Rio de Janeiro - RJ
668

669

670

671

672

673 Luiz Guilherme de Oliveira  Pimenta Bueno – RO
674

675

676

677 Claudinei Marques da Silva  Itaituba – PA
678

679

680 Wellington de Souza Grego  São José do Rio Preto -SP 
681

682

683

684 Carlos Daniel Machado Oliveira Cláudio – MG
685

686 Fabio cesar velani thibes Joaquim Távora – PR 
687

688 Rodinei Cassio Bricki Tenorio Florianópolis – SC
689

690 Willians Souza Basso Cristina - MG
691 Márcio Mezzalira De Lima Caxias do Sul - RS
692 Augusto Saviatto Boston – EUA
693 Anderson Xavier de Paiva Mello São Paulo - SP
694

695

696 Guilherme de Mattos Nogueira Palmeira das Missões - RS
697 José Acacio Cadore Campos Novos – SC
698

699

700 Paulo de Moraes Araras – SP
701 Fernando Henrique Corrêa Londrina – PR
702 Márcio Alexandre Azevedo de Lima Rio de Janeiro – RJ
703 Anderson Sroczynski Zacchi Sinop - MT
704 Márcio Akira (Nego) Londrina – PR
705 José Carlos Cortes Niterói – RJ
706

707 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG
708 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG
709 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG
710

711 Luiz Gustavo Costa Pancinha Porto Alegre – RS
712 Márcio Mezzalira De Lima Caxias do Sul - RS
713 Danilo Graciano Moraes  Illes Balears – Espanha
714 Hemerson Cesar da Rocha Cocentino Taipu – RN
715

716

717 Elson braz dos Santos Nova Iguaçu -RJ
718

719

720 Euler Guimarães Sizo Belém - Pa
721

722 Eduardo Meira Campos Piracicaba – SP
723

724 André Luiz Pereira Spinieli  Franca - SP
725

726 Sandro de Almeida Mattos Panambi - RS
727 Erasmo Coutinho Neto Londrina – PR
728

729 Rodrigo Cesar Araujo da Silva Rio das Ostras - RJ
730 Claucio Correia Brasília - DF
731 Fernando José Surian Araraquara – SP
732

733

734 Armando Moreira  Osasco – SP 
735 Tomaz Dario Fernandez Coelho Janaúba – MG
736

737 Pedro Luiz Mello Rodrigues Capim Branco - MG
738 Huesley de Araujo Bazari Pereira Barreto - SP
739 Jhonathan da Silva Costa Arapiraca – AL
740

741

742

743 Roger Cruz Curitiba – PR
744

745

746

747 Charlys Braga de Matos Lopes Ipatinga – MG
748

749

750 Geovany Lima Alencar Dourados – MS
751

752 Vinicius Libeiro Freitas Fiuza Contagem – MG
753

754

755 Daniel Dias de Aguiar Piracicaba – SP
756 João Lavôr Neto  Campos Sales – CE
757

758

759

760 Elieber Marques de Souza Campo Verde - MT
761 Rodolfo Antonio Siqueira São Paulo – SP
762 Adel Junior Contini Lopes Londrina – PR
763 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG
764

765 Felipe Alves Lyrio São Paulo – SP
766

767

768 Danilo Graciano Moraes  Illes Balears – Espanha
769 Kepler Romcy  Fortaleza – CE 
770

771 Naylor Ribeiro Paredes Guaratinguetá – SP
772

773

774

775 Gabriel Moura Ferreira Manaus – AM
776

777 Juliano Pereira da Silva Rio de Janeiro – RJ
778

779

780

781 Augusto Saviatto Boston – EUA
782 Edson Luís Bueno Campinas – SP
783

784 Gabriel Teixeira Blumenau – SC
785

786 Leandro de Carvalho Branquinho Barra do Garças- MT
787

788

789 Vitor Muniz Silva Campo Grande – MS
790 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG
791 Denilson Mucke Maringá - PR
792 Samuel Cardoso carvalho Sítio do Quinto – BA
793

794 Filipe Rebello Knauer Rio de Janeiro – RJ
795

796

797 Hermínio Leite Saraçol Bagé – RS
798 Guilherme Domeneghi São Luiz Gonzaga – RS
799

800 Erick Louis Cerqueira Cuiabá – MT
801

802 Rodrigo Cesar Araujo da Silva Rio das Ostras - RJ
803 André Luiz Pereira Spinieli Franca - SP
804 Vitor Rodrigues Cardoso Niterói – RJ
805

806 Rogério Rezende de Souza  Rio de Janeiro – RJ
807 Fabricio Santos De Brito Goiânia - GO 
808 Thiago de Brito Rodrigues Tito Belo Horizonte – MG
809

810

811

812 Erik Ochiliski Tirado  Curitiba – PR
813 Tiago Faccioni Chanchetti Indaiatuba – SP
814 Douglas De Amorim Garopaba – SC
815 Diego Conserva Arruda Campina Grande – PB
816 Rafael Yukio Fujieda São José do Rio Preto - SP
817 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG
818 Igor Gomes Lemes Viamão - RS
819

820 Josenei Henrique de Camargo Seberi – RS
821 Rodrigo Collares Ogro Porto Alegre – RS
822 Bruno Kremp  Timbó – SC
823 Flávio Flores Severino Campo Grande - MS
824 Pedro Eusébio Rio de Janeiro – RJ
825 José Ivanildo de Lima Rio de Janeiro – RJ
826 Carlos Eduardo Pielenz Rio de Janeiro – RJ
827 Fabio Sampaio Rio de Janeiro - RJ
828

829 João Rafael Deron Matinhos - PR
830

831 João Pedro Rodrigues da Silva Dourados – MS
832 Maicon Fogaça Lino Paiçandu  -PR
833 Alan Christian Soares da Silva Mogi das Cruzes – SP
834

835

836

837 Roberto Gusmão Bittencourt  São Paulo – SP
838 Leonardo Bonfim Pioli Jundiaí – SP
839

840 Fernando de Almeida Valente Rio de Janeiro – RJ
841 Rafael Louzada Leopoldina – MG
842

843

844

845 Aderbal dias corsino Júnior Nova Andradina – MS
846 Elisabete Grazioli Garofalo Paiva  São Paulo – SP 
847 Elcio Sette Votuporanga – SP
848

849

850

851 Tomaz Dario Fernandez Coelho Janaúba – MG
852

853 Jean Carlos Bonatto  Lacerdópolis – SC
854 José Roberto Pereira Sinatora São Paulo – SP
855 Gabriel Santos do Nascimento São José dos Campos – SP
856

857 Luciana de Paula Mendonça Ferreira Foz do Iguaçu - PR
858

859

860 Milton Gilbert Ferreira  Rio de Janeiro – RJ
861

862

863 Lukian Jardel bohrer Maravilha - SC
864

865 Gabriel Teixeira Blumenau – SC
866

867

868

869 Samuel RodasRaiadas Cambé – PR
870 Leandro Hase Samurai Motoqueiro São Paulo – SP
871 Hugo Motter São Paulo – SP
872

873 Guilherme Frison Poços de Caldas - MG
874 Rodrigo Alexandre de Macedo Silva São Paulo – SP
875

876 Ricardo Nicesio Duarte Brasília – DF
877 Ricardo Martins dos Santos Ferreira Campo Grande – MS
878 Tatiane Aparecida Souza Diniz  Contagem - MG 
879 Edson Ronaldo dos Santos  São Paulo – SP 
880 Fábio Leonardo Pereira São Paulo – SP
881 Nelson Luís Mascarenhas Clack Porto Alegre -RS
882

883 Leandro Vieira Mendonça  Rio de Janeiro – RJ
884 Marcelo Braz Cunha Rio de Janeiro – RJ
885 Leandro Bellin Sananduva - RS
886

887

888 Thiago Maia Silva Imperatriz - Ma
889

890

891 Luciano Monti Paz Curitiba – PR
892

893 Julio Cesar Bastos Silva Niterói – RJ
894

895

896

897 Leonardo Carvalho Alexandre São Paulo – SP
898

899

900 Rafaello de Souza Lima Recife – PE
901

902 Thiago Aleixo Sartori Rio de Janeiro – RJ
903

904 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP
905

906

907

908

909 Lucas Gama Nogueira Magé – RJ
910

911 Hyruan Minosso Curitiba – PR
912

913

914 Vinicius Libeiro Freitas Fiuza Contagem – MG
915

916

917 Walan Mantoanelli Blumenau – SC
918 Carlos Eduardo Pielenz Rio de Janeiro – RJ
919 Ed Carlos de Paula Curitiba - PR
920 João Marçulo Brasília – DF
921

922

923

924 Andre B Giroto Jundiaí – SP
925 Denilson Mucke Maringá - PR
926

927 Thiago Zang Cascavel – PR
928 André Luís Pires de Carvalho Brasília – DF
929

930

931 Jean Silvestre Santos – SP
932

933

934

935 Silas Júnior Trosdolfe Carneiro Bady Bassitt – SP
936 Argeu Cordeiro Neto  Maricá – RJ 
937 Jeff Biancollini São Paulo – SP
938

939 Antonio Pimentel Pontes Filho Toledo – PR
940 André Claro Cascavel - PR
941

942

943 Adriana Pestana Muzetti dos Santos  São Paulo – SP 
944 Vicente Peters Neto Tubarão – SC
945 Peterson Pires Belo Horizonte – MG
946 Lucas Barboza Sananduva – RS
947

948

949 Gabriel Teixeira Blumenau – SC
950 Fagner Felix De Melo  São Paulo - SP 
951

952

953

954 Ricceli de Souza Ferreira Belo Horizonte – MG
955

956

957

958 Ricardo Campolino Leandro da Silva Mogi das Cruzes – SP
959 Armando Moreira  Osasco – SP 
960 Roberto Torres Sao Paulo – SP
961

962 Gabriel Moura Ferreira Manaus – AM
963

964

965 Osnen da Silva Oliveira São Vicente - SP
966 Marcelo Quitete Vieira Trocado Rio de janeiro - RJ
967 Carlos Henrique Lucas Ferreira Rio de Janeiro - RJ
968 Celso Badaue Valença – RJ
969 Almir Alves do Carmo Jr Ananindeua – PA
970 Alexandre CrazyDiamondsGarage Rio de Janeiro – RJ
971 Marcelo Bourguingnon Moura Vila Velha – ES
972 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ
973 Nelson Luiz Teixeira Junior  São Gonçalo - RJ 
974 Divaldo Costa Rio de Janeiro – RJ
975 Fabio Caparica de Luna Caruaru – PE
976 Heron Patrick Brand  Medianeira - PR 
977 Sergio Madeira da Costa Rio de Janeiro – RJ
978 Cláudio Soares de Sá São Pedro da Aldeia – RJ
979 Luís Claudio Ferreira Olivar Angra dos Reis – RJ
980 Maicon Ribeiro de Santana  Osasco – SP 
981 Marco Antônio Soares de Oliveira Rio de Janeiro – RJ
982

983 Miguel Junior Apuarema – BA
984

985 Maxwel Mascarenhas Ibiapina Franco da Rocha -SP
986

987 Lendeon de Lima Pontal do Parana – PR
988 Fagner pinheiro soares Conceição das Alagoas – MG
989 Eduardo Bandeira  Esteio - RS 
990

991 José Paulo da Silva Neto Rio de Janeiro – RJ
992 Felix Luz Fantaucci Guarulhos - SP
993 Rafael Riveli Vitor Taubaté – SP
994 Thiago casanova Mairiporã - Sp
995 Anderson Fagundes Guabiruba – SC
996 Osnen da Silva Oliveira São Vicente - SP
997 Fernando Lucas Garcia Nogueira São Paulo – SP
998 Édipo Elder Fernandes de Melo  Natal - RN 
999 Carlos André Gomes Gandra  Brasília – DF


Comments